Влияет ли использование доверенности через нотариуса на исход судебного процесса?

• г. Березники

Я сделала доверенность через нотариуса на адвоката-чтобы не присутствовать на суде. Как посмотрит на это суд? (Я ИСТЕЦ) Суд будет на стороне ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, суд нормально посмотрит на это. Это Ваше право. И на решение суда ваше отсутствие не повлияет.