Можно ли оформить в собственность участок который у меня в аренде на 49 лет в собственность, построена только баня?

• г. Уфа

Можно ли оформить в собственность участок который у меня в аренде на 49 лет в собственость, построена только баня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте..

Спросите у собственника земли..желает ли он продать свою землю Вам и на каких условиях.

Обращайтесь письменно в администрацию.

Земля в муниципальной собственности в аренде

Посмотрите в договоре для каких целей она вам предоставлена в аренду. Обратитесь к юристам очно.