Продолжающиеся проблемы с кухней - что делать, если поставка была неудачной?

• г. Челябинск

Заказал кухню. Привезли раньше срока. В процессе сборки выяснилось: столешница не обработана должным образом. Отсутствует угол столешницы и полка. Написал претензию в 2 х экземплярах. Приняли. Прошло уже 20 дней - тишина. Каковы мои дальнейшие действия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд по закону о защите прав потребителей

Здравствуйте. Теперь суд. Иск о защите прав потребителя.

Обращайтесь с письменной Претензией (2 экз.) с требованиями об устранении недостатков, либо о возврате уплаченных денежных средств.

В случае отказа или пропуска установленного срока на ответ -Обращайтесь с Иском в суд.