Отсутствие свидетелей на суде и возможные последствия для мужа - анализ ситуации

• г. Ужур

У маего мужа был суд но свидетелей не вызывали по причине не явился потерпевший, но на суде была моя мама она слушала после суда она вышла и сказала что прокурор не имеет не коких принтензии к моему мужу я хочу узнать могут ли посодить мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если его не посадили до сих пор значит и не посадят