Работник налогового органа заставил продать товар из-за неоплаты аренды - как защитить себя и восстановить свои права?

• г. Ставрополь

Работник налогового органа заставил меня, продать свой товар, который привозил из турции, но за аренду не платил и рубля, а я плачу аренду за помещение. Воспользовавшись своим служебным положением он требует деньги за реализованный товар, не беря в счет оплату за аренду. Я не стала ему выплачивать его доход от реализ. Товара, теперь он мне угрожает посылает криминальных типов. Посоветуйте, как мне поступить за аренду он мне должен 200000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Мариям, Вам необходимо было заключать договор на реализацию товара и оговаривать условия. А так у Вас неосновательное обогащение.