Возможно ли работать в другом Лечебном учреждении внешним совместителем во время отпуска по уходу за ребенком при участии в программе земский доктор?

• г. Уфа

Могу ли я,будучи участником программы земский доктор, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, устроиться на работу внешним совместителем в другое Лечебное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

можете устроиться, Алла