Неудачная попытка взыскания долга - банк без средств, Центробанк без реакции, управляющая компания продолжает действовать

• г. Омск

Исполнительный лист предъявлен в банк, в котором имеется счет должника-управляющей компании. Ответ банка: нет денежных средств на счету. Жалоба в Центробанк также не реализована: только при наличии денежных средств на счету. Ждите очереди. Прошло более года ожидания, а воз и ныне там. Управляющая компания действует. Не банкрот. Деньги с собственника собирают.

Ответы на вопрос (1):

Возможно у должника есть и другие счета в других банках.

Может стоит приставам исполнительный лист отнести?