Как определить законную разницу в цене при выставлении организациями одного учредителя

• г. Инта

Один учредитель двух ОООХ и ОООУ, вся техника находится на ООО Х, а договор с контрагентом заключен с ООО У, Получается, что ООО Х сдает технику У (пере выставление), а ООО У уже сдает технику контрагенту. ВОПРОС: какая законная % разница в цене должна быть между выставлением организации ОООУ и ОООХ одного УЧРЕДИТЕЛЯ, что бы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Цена - по соглашению сторон. Свободная цена, Константин Константинович.