Как открыть производство пищевых полуфабрикатов в России? Основы законодательства и процедуры.

• г. Симферополь

Я гражданка России, хочу открыть производство по изготовлению пищевых полуфабрикатов. Подскажите, пожалуйста как это правильно, на законном основании сделать. С уважением, Ламара.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для этого вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП и получить разрешение на торговлю