Как получить заработную плату после увольнения в компании Хоум сервис - советы и рекомендации

• г. Москва

Работал в компании Хоум сервис! По договору. В том месяце уволился но за так и не получил! Говорят у фирмы нет денег и все такое! Как можно с ними бороться, что и куда писать?

Ответы на вопрос (3):

нужно обращаться в суд....

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Чтобы получить деньги обращайтесь в прокуратуру и в инспекцию