В каких случаях можно опротестовать переуступку (кому переуступили умер и родственники заявили свои права)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно оспаривать договор цессии

Основания, необходимые для признания договора недействительным, указаны в ст 166 ГК РФ

Земельным кодексом РФ предусмотрено право переуступки аренды сроком свыше 5 лет без разрешения арендатора с последующим его уведомлением.

Данная сделка может быть признана недействительной по иску заинтересованного лица.Обсуждать основания и сроки исковой давности можно только после ознакомления с обстоятельствами дела и документами.