Какие документы нужно предъявить в крематорий, чтобы забрать прах, если умерший завещал его развеять в Тверской области?

• г. Москва

Какие документы нужно предъявить в крематорий, чтобы забрать прах, если умерший завещал его развеять в Тверской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поинтересуйтесь у сотрудников крематория, какой им нужен документ о захоронении и поясните им, что согласно завещания необходимо прах развеять. они Вам дадут полный и ясный ответ.