Вопрос по допустимости формулировки в дополнительном соглашении о расторжении договора

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос по договору. Допустима ли формулировка в дополнительном соглашении о расторжении: Последним днем оказания услуг по Договору считать 31.08.2016 г (включительно). Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с 01.09.2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Да, это нормальная формулировка. Можно также вместо "Доп.соглашение вступает в силу с 01.09.2016 г." написать "Считать Договор расторгнутым с 01.09.2016 г.".

А зачем Вам в соглашении о расторжении последнее предложение? Соглашение о расторжении вступает в силу с момента подписания. И в этом соглашении Вы уже договорились о дате расторжения.