Денежные выплаты за не предоставление места в детском саду в Новосибирске - возможности и условия получения.

• г. Новосибирск

Моему ребенку уже третий год, а место в детском саду ее не дают. Я нахожусь в декретном отпуске. Есть ли в Новосибирске денежные выплаты за не предоставление места в детском саду и с какого возраста его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такие выплаты в вашем городе не предусмотрены