Денежные выплаты за не предоставление места в детском саду в Новосибирске - возможности и условия получения.

• г. Новосибирск

Моему ребенку уже третий год, а место в детском саду ее не дают. Я нахожусь в декретном отпуске. Есть ли в Новосибирске денежные выплаты за не предоставление места в детском саду и с какого возраста его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такие выплаты в вашем городе не предусмотрены

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Можно ли получить деньги за не предоставленное место в детском саду на ребенка в возрасте 1,5 лет. Место представлено только после 3-х летнего возраста ребенку. Компенсация за полтора года за не предоставления места на ребенка в этом случае предусмотрена?

Девушка сирота 22 года есть ребенок 3 года. Не дают место в детском саду по месту проживания. Прописка есть в этом городе, но в другом районе (очень далеко от места проживания). есть ли для меня льгота на детский сад? правомерно ли мне отказывают в предоставлении места в детском саду?

Моему ребенку 3 года В очереди в детский сад стоит с 2 лет. По месту жительства Управление образования мне не предоставляет место в детском саду, говорят нет мест. Предлагают места в других районах города. Имею ли я права требовать место в дет. саду только по месту прописки ребенка? Могу ли потребовать компенсацию за непредоставления места по месту прописки или жаловаться в вышие инстанции Спасибо.

Ребенку на днях исполняется 3 года. Место в детском саду не дают (мест нет). Куда жаловаться? (Новосибирск).

Положена ли нам денежная компенсация при не предоставлении места в ДОУ? работники мэрии (отдел дошкольного образования) вообще не хотят на эту тему говорить.

Зравствуйте! Я проживаю в городе Щелково. На данный момент нахожусь в декретном отпуске моему ребенку 2,7 в дтом году нам не предоставили место в детском саду и у меня такой вопрос есть может какая то компенсация в нашем районе за непредоставления места в сад?!

Ребенку отказывают в предоставление места в дестком саду, возраст ребенка 3,4 года. В очереди стоим. Имею ли я законное право на место в саду, или как правильно его добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди в детский сад на лето 2015 г. однако Моему ребёнку не было предоставлено место в детском саду по причине отсутствия мест. Вопрос, предусмотрена ли в Ростовской области компенсация за непредоставление места в детском саду и как ее можно получить?

Здравствуйте! Год назад мы сменили место жительства. По настоящему месту жительства и при наличии постоянной регистрации, место в детском саду мне так и не предоставили. Могу лия получить компенсацию за не предоставление места в детском саду. Я не работаю, естественно!

Если я работаю в детском саду няней и сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, моему ребенку положено льготное место в детский сад? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение