При выходе на пенсию в 2016 г. Стаж больше 7 лет, пенсионных баллов меньше 9.Назначат пенсию или отсрочат?

• г. Краснодар

При выходе на пенсию в 2016 г. Стаж больше 7 лет, апенсионных баллов меньше 9.Назначат пенсию или отсрочат?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Юрьевна, нет не назначат, баллов должно быть не меньше 9, подумайте может не весь стаж засчитали.