Проблема с получением кадастрового номера в Крыму - бывший хозяин уже получил номер, а архивный дубликат исчез

• г. Евпатория

Мы проживаем в Крыму, написали заявление на получение кадастрового номера на участок, получили ответ, что номер уже получил бывший хозяин, и что исчез архивный дубликат! Как может получится такая ситуация? Договор купли-продажи, госакт на землю у нас на руках!

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Россреестре эту информацию, если кадастровый номер уже присвоен или у бывшего хозяина.