Как снять машину с учета при аресте мужа и продолжении судебного процесса?

• г. Челябинск

Мужа арестовали. Он находится в Сизо. Во время следствия, машину арестовали, под мою ответственность. Сейчас уже полгода идут суды. И не известно сколько еще продолжаться. Как можно снять машину с учета, чтобы не платить налог на транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета можно будет только после вступления в силу приговора суда и снятия запрета регистрационных действий.