Какую сумму будет выплачивать муж по алиментам как неработающий, есть ли какой-то минимум?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Считать ему долги будут по общероссийской заработной плате это примерно по 8000 мес.

Добрый день, он должен выплачивать столько, сколько взыскано судом. Если не работает, пристав считает долг от средней ЗП по стране.

Но сколько реально будете получать- это уже на совести мужа...