Наследство родного брата - мои права по закону и возможность потребовать компенсацию от совершеннолетней дочери

• г. Москва

Какая доля от наследства положена мне по закону (умер мой родной брат) У брата имелась несовершеннолетняя дочь и дочь (совершеннолетняя. Уход за братом осуществлял я и моя супруга. О том, что отец (мой брат) совершеннолетняя дочь знала, что он недееспособен, но уход за своим отцом она не осуществляла (уход за больным она не производила, материально не помогала) Его дети вступили в наследство, а я на данный момент являюсь наследником второй очереди. Подскажите: сколько в процентном соотношении положено мне по закону? И могу ли я потребовать от совершеннолетней дочери моего брата компенсацию за уход (документально подтвердить свои траты на продукты питания я не могу - чеки я не сохранял) и проведении похорон (некоторые затраты), в которых она так же ни каким образом не принимала участия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы не являетесь наследником по закону, поскольку есть наследники первой очереди

Добрый день, если не было завещания, то вы не наследник. Наследники жена и дочь. вам не положено ничего.... увы...