Как разрешить проблему с несоответствующими размерами обуви без чека?

• г. Волгоград

Купила обувь-балетки. Они были соедины специальной вешалкой для обуви. Сегодня узнаю то, что первый размер 39, другой 40. Чека нету. Что делать? Кому обращаться? Если вдруг они не хотят менять обувь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны заменить и без чека. Ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителей". Всего наилучшего.