Льготы для мать-одиночки при поступлении ребенка в детский сад - список льготников по ФЗ.

• г. Губкинский

Имеет ли мать-одиночка льготу при приступление ребёнка в детский сад. Каким ФЗ указан список льготников по детскому саду. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких льгот на федеральном уровне нет. Но они могут быть на уровне регионов, так что уточняйте данную информацию в соц. защите или управлении образования по месту жительства.