Порядок оплаты при взятии социальной ипотеки и предыдущем поручительстве - что оплачивается в первую очередь?

• г. Заинск

Если я возьму социальную ипотеку (а в данный момент я плачу как поручитель за другого человека), то как будет производиться оплата? Сначала моя ипотека, потом другое?

Ответы на вопрос (2):

нет, приставы могут арестовать счет, и все, что вы платите по социальной ипотеке будет арестовано - ищите другие варианты оплаты по СИ

Вам вряд ли дадут соц. ипотеку при наличии долговых обязательств по другому кредиту.