Корейская компания отказала в возврате денег после отказа в выдаче визы для посещения и покупки оборудования

• г. Самарканд
Мы 2 месетца назад хотели купить оборудование из корейи на сумму 31500$

дали им 5000 долоров в ответ они оправели приглашение на имя зам директора и инжинера за посишение и осмотра машинки и в также для покупки 2 месяца на тянули с визой и отказали без причин типер мы хотели возврат наше деньги они не хотят возврашат денги! Они в правет так поступать? Извеняюсь за граматику.

Ответы на вопрос (2):

Они не вправе так поступать.

Улугбек, саволни узбекча ёзсангиз хам булади.