Нарушение прав и обязанностей - инспекторы ГИБДД не уведомили о медосвидетельствовании

• г. Челябинск

Меня остановили инспектора ГИБДД с признаками опьянения, составили протокол отсранение, и пригласили понятых не объяснив им права и обязанности не узнав мое мнение о прохождении мед освидетельствования, после дав им росписаться в качестве понятых в протоколе отстранения и не заполненных бланках Акт освидетельствования и направления на мед освидетельствования. Правы испектора ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете все это доказать в суде, то вас оправдают. Вызывайте понятых в суд и допрашивайте в качестве свидетелей.