Надбавки по северной местности - право на выплату при проживании по временной прописке и обучении в Амурской области

• г. Тында

Вопрос по северным надбавкам! Должны ли мне выплачивать надбавки если я прожил в Амурской области (г.Тында) по временной прописки, закончил там техникум (в трудовой написано что учился в районе крайнего севера) и работаю также в районе крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в соцзащите.