Требование закона о защите прав потребителей о указании сроков в договоре на оформление права собственности на недвижимость - есть ли такая статья?

• г. Москва

Подскадите есть ли статья в законе о защите прав потребителей о том, что в договоре должны быть указаны сроки по оказанию услуги по оформлению права собственности на недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

такой статьи нет

Действительно, в Законе "О защите прав потребителей" нет такой статьи. Возмездное оказание услуг регламентируется главой 39 ГК РФ. Поскольку Вы не согласовали данное условие, то, как вариант, Вы можете направить исполнителю претензия, в которой установите потребуете от него выполнения услуги в определенный Вами разумный срок.