Моя машина имеет запрет на государственную регистрацию - возможные причины и дальнейшие действия

• г. Грозный

У меня проблема. Купил машину в прошлом году в сентябре месяца. Переоформил на себя. Никаких проблем с машиной не было. А вчера узнал, что на моей машине стоит запрет на гос. рег. действия. Проверял есть ли на мое имя штрафы. Налоги. Нет ничего. Никаких задолженностей. А сам я прописан в Чечне, а ограничение наложено Ставропольским Судебным органом текущего года 18.03.2016. что мне делать? Как узнать, в чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обращаться в орган наложивший запрет