Как решить проблему с кредитной картой МТС-Банка - снижение начисленных процентов и дальнейшие действия

• г. Пермь

Как правильно поступить. Ситуация: примерно в 2013 г. была взята кредитная карта у МТС-Банка (МТС-деньги) суммой лимита 5000 руб. до марта (примерно) 2015 г. кредит платила ежемесячными минимальными платежами или бывало полностью, но потом начались денежные проблемы и платить к сожалению не смогла, и однажды начали приходить письма по адресу регистрации, по которому я не проживаю (проживают родители) с непонятными суммами, на данный момент сумма составляет около 35000, с размером начисленных % я не согласна, что мне делать? Как снизить % начисленный банком?

Ответы на вопрос (2):

Можно снизить без суда задолженность.

Снизить возможно только в суде, после подачи банком иска.