Возможность жены на долю при разводе после её прописки в общей квартире, полученной в браке

• г. Тамбов

Получили квартиру в браке по расселению ветхого жилья. В момент приватизации жена и двое не совершеннолетних детей не были прописаны, после того когда квартира стала моей собственностью я прописал жену и детей! Может ли жена иметь долю при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать так, что не будет иметь.

если прописаны не были, то и право на приватизацию не было и значит и претендовать на долю не могут

Насчет ребенка - обратитесь к юристу очно - ребенок может при достижении совершеннолетия подать требования на долю имущества