Одновременное заключение трудового договора и договора подряда с одним лицом на подобные работы - возможно или нет?

• г. Рязань

Возможно ли одновременное заключение трудового договора и договора подряда с одним и тем же лицом на выполнение подобных работ? Сотрудник 5 дней работает по трудовому договору, а в выходные дни может привлекаться по договору подряда?

Ответы на вопрос (1):

организация может нанять юриста.