Как изменить площадь в кадастровом паспорте при приостановке государственной регистрации из-за несоответствия с актом приема квартиры?

• г. Москва

Как поступить.

Ситуация: Приостановка гос регистрации по причине того, что отличаются площади квартиры, указанные в акте приема квартиры и кадастровом паспорте. Менять цифры в акте застройщик отказался. Как изменить площадь в кадастровом паспорте? Или есть другой путь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала нужно ознакомится с документами