Как рассчитать среднюю зарплату при переходе на легкий труд в связи с беременностью

• г. Екатеринбург

В октябре 2015 года сменила место работы. А в феврале пренисла справку на легкий труд по беременности вывели на среднюю зарплату подскажите среднюю должны считать за 12 месяцев от обоих Юр.лиц или только 3 месяца с последнего?

Ответы на вопрос (1):

Только по последнему месту работы.