Можно ли работать наличным расчетом без снятия с учета в ЦЗН?

• г. Березовский

Я стою на учете в цзн. Мне позвонила бывшая начальница и попросила за наличный расчёт помочь ей в работе некоторое время. Около 3 месяцев. Могу ли я этот сделать не снимаясь с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! неофициально, но могут быть последствия, если ЦЗН об этом узнают