Беременная женщина получила повестку в суд за неуплаченные штрафы - грозит ли ей тюремное заключение?

• г. Пермь

Меня остановил сотрудник ДПС, и выписал повестку в суд за неуплаченный штраф! Я на 3 месяце беременности, а сейчас за неуплату сожают на сутки! Вопрос такой меня тоже посадят или просто попросят оплатить!

Ответы на вопрос (1):

Вас не посадят не переживайте.