Как получить наследство в Армении, находясь вне страны, если известен только город нахождения?

• г. Новороссийск

Как получить моим детям наследство в армении если мы знаем только город в котором есть это наследство? Свидетельство о смерти у нас есть-покойный сам жил в россии просто в армении имел квартиру на равных долях со своей матерью... в квартире ни кто не живет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ехать в Армению или направлять туда представителя по доверенности. Из России вы ничего не узнаете.

добрый день. можем помочь в процессе оформлении наследство. сами можете не ехать и отправить доверенность