Как написать заявление приставам об снятие ограничения с авто если я купил авто у бывшего хозяина и после уже был наложен арест.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление приставам об снятие ограничения с авто если я купил авто у бывшего хозяина и после уже был наложен аресс.

Ответы на вопрос (3):

В коридоре службы образцы есть. Навряд ли снимут добровольно. Придется в суд обращаться.

А какие бумаги нужно собрать для того что бы обратиться через суд

Здравствуйте, лучше обратиться индивидуально к юристу, вам помогут и все раскажут