Причины отсутствия военного билета и возможность службы по контракту

• г. Тайшет

Встав на учёт по месту прописки в течении 4 лет не получал повестки из военкомата, по достижению 27 лет получил справку вместо военного билета. Почему не военный билет? Могу ли пойти служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не можете, обратитесь в военкомат или обжалуйте эту справку