Вдову участника воны в Махачкале не ставят на очередь улучшение жилищных условий из-за того что на нее оформлен дом как быть?

• г. Махачкала

Вдову участкника воны в махачкале не ставят на очередь улучшение жилищных условий из-за того что на нее оформлен дом как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать отказ и обжаловать в суде. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью