Вопрос о праве работодателя трудоустроить человека на должность бухгалтера расчетчика со специальностью менеджмент организации

• г. Набережные Челны

Имеет ли право работодатель трудоустроить человека на должность бухгалтера расчетчика со специальностью менеджмент организации. Имеется приложение к диплому по предметам бух. учет, финансы и кредит. И справка что обучалась в экономическом факультете.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право!