Произошел гидроудар двигателя на машине в автокредите - кто должен предоставить замену во время ремонта?

• г. Екатеринбург

Машина в автокредите, на гарантии, полное каско, осаго. Произошел гидроудар двигателя-машина на станции. Пока машина в ремонте, салон, где покупали авто или станция должны давать на время ремонта другое авто?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять не обязаны, если это не предусмотрено КАСКО, по какой причине произошел гидроудар?