Инвалида сняли с очереди на улучшение жилищных условий из-за собственности супруга - законно ли это?

• г. Усинск

Мама стояла на очереди на улучшение жилищных условий, по исполнении 18 лет поставили меня как инвалида, я вышла замуж, подошла моя очередь и меня сняли, потому-то у мужа была собственность 1/2 квартиры. Законно ли меня инвалида сняли с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Да . это законно. так как улучшились ваши жилищные условия. Нужно сначала было получить жилье, а потом расписаться.