Вопрос о признании жены членом моей семьи и ее право на проживание со мной и нашим ребенком

• г. Набережные Челны

Моя жена не прописана у меня в муниципальной квартире ребенок прописался 12 лет. Дочь от первого брака подает на выселение моей жены прожили вместе 14 лет. Могу ли я подать иск о признании жены членом моей семьи? И будеи тогда она иметь право проживать со мной и нашим ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

она сможет проживать в квартире только имея регистрацию