Сирота ожидает предоставления жилья уже 8 лет - есть ли возможность подать в суд на администрацию и получить жилье в короткие сроки?

• г. Красноярск

Меня как сироту поставили на общегородскую внеочередную очередь (вместе с ветеранами, инвалидами и аварийное жилье), не на министерскую. Жду предоставления жилья уже 8 лет. Могу ли я подать в суд, на администрацию и получить в короткие сроки жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да можете . Обратитесь в прокуратуру, работники данного надзорного органа сегодня обращаются в суд в защиту таких как вы, самой вам будет сложно