Напуганная и без разъяснения прав - можно ли отказаться от явки с повинной после обвинения в краже?

• г. Снежинск

Сегодня вызвали в полицию и предъявили обвинение в краже вещей, я была напугана и подписала явку с повинной что действительно украла одну из блузок. Могу ли я отказаться от явки с повинной, потому что была напугана и мне не разъяснили мои права.

Ответы на вопрос (1):

теперь уже не откажитесь к сожалению