Как предложить свою продукцию организации, реализующей палочки для сладкой ваты, и какие документы и договоры для этого потребуются

• г. Краснодар

Производим дома с отцом палочки для сладкой ваты. Из дерева. Сделали добровольный сертификат соответствия на данную продукцию. Есть ИП по доверенности, с другого города. В своём городе на учёт в налоговую ещё не стали. Вопрос. Какие документы и какой договор нужны, для того чтоб предложить свою продукцию организации, которая реализует данные товары?

Ответы на вопрос (1):

Договор поставки. Статья 506. Договор поставки

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 506 ГК РФ

По договору поставки поставщик - продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru