Ремонт ноутбука - неудачная диагностика и повторные проблемы

• г. Тюмень

Мы вызвали на дом мастера по ремонту ноутбуков. Он пришел посмотрел его и сказал определить что с ним он не может. Он предложил нам что он заберет в сервисный центр. При этом он взял с нас 1500 якобы для диагностики. Мы согласились. Заключили договор и он его забрал. Через день нам позвонили и сказали что ремонт нашего ноутбука будет стоить еще 4500. Мы опять согласились. На следующий день нам позвонили и скозали что его отремонтировали и сейчас привезут. Когда привезли муж сам сразу попытался его включить но он не заработал. Его снова забрали. Теперь мы не знаем как нам поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходим договор, который Вы заключили с сервисным центром.