Порядок выписки человека из квартиры - необходимые документы и требуемые условия

• г. Балабаново

Какие именно надо собрать документы, что бы выписать человека из квартиры! Он больше года не проживает в этой квартире, коммунальные платежи не платит! Квартира приватизированная в доле он не состоит! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно иска. Приложите справку формы 9.

Квартира приватизированная в доле он не состоит!

Собственник квартиры вправе выселить человека и признать его утратившим право на проживание в квартире.

Необходимо составить грамотный иск.

Приложить правоустанавливающие документы на квартиру,

справку о прописанных в квартире

акт, составленный с соседями, что фактически человек в квартире не живет