Ошибка в штампе на 14 странице паспорта - ФМС требует заново оплатить госпошлину и получить новый документ

• г. Ульяновск

Я меняла паспорт и в штампе на 14 странице указали не правильную дату рождения мужа, когда пришла в ФМС с сообщением об ошибке, мне сказали, что мне нужно заново оплачивать госпошлину и получать новый паспорт, так ли это? Ведь это ошибка работников.

Ответы на вопрос (2):

Ведь это ошибка работников.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Правильность всех данных нужно проверять при получении паспорта