Что произойдет с долей умершего должника при его смерти и отсутствии средств на погашение долга?

• г. Киров

В случае смерти должника

по суду доля одна треть-под арестом. Остальные доли у членов семьи

в наследство вступать члены семьи не будут. Нет денег на погашение долга. Что будет с долей умершего.

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия наследников/отказа наследников от вступления в наследство имущество считается вымороченным и переходит в доход государства.