Можно ли оставить старшего ребенка в квартире после родов, если я беременна и прописана здесь

• г. Калуга

Я сейчас беременна и прописана в квартире с несовершеннолетним сыном от первого брака. Квартира приватизировать на меня и сына. Могу ли я после родов выписаться из квартиры а старшего ребенка оставить прописанным здесь.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы вместе с родителями или с тем родителем, с которым проживают. Одного его зарегистрированным не оставят.

ПП РФ № 713.